Informações
Seleções
Estatisticas
Cara a cara
Forma
Outros jogos
Classificação
Fechar
vs
Liga 1 FLF
Jornada 1
Domingo 9 outubro 2022
18:00
Hall Sportif Niederkorn
18, Rue Pierre Gansen
4570 - Differdange (Luxembourg)
vs
titulares
12
Mariano Fabrízio Luís
3
Silva Bocum Rafael
9
Azevedo Silva Paulo Jorge
10
Oliveira Cordeiro Ruben Daniel
19
Garrido Oliveira Daniel
Substituição
2
Rocha Cardoso Filipe Manuel
6
Gouveia Costa Daniel Filipe
7
Reis Lemos Ruben Daniel
11
Claro Juan Ignacio
14
Gassmann Facundo Martin
20
Fernandes Jorge Augusto
28
Gomes Unjanque Papa João
titulares
29
Marinho Files Pedro Emanuel
6
Duque Velasco Mario
14
Kieffer Jo
17
Herbert Anibal Pereira Fabio Hilario
18
Batista Gomes Da Mata Atilio
Substituição
72
Pacheco Cunha Emidio Francisco
4
Da Costa Borges Paulo Jorge
7
Gomes Tavares Wilson
9
Vieira Celestino Quissanja Romario
10
Teixeira Barbosa Alfredo
21
Campos Neves Luis Fernando
22
Tavares Ribeiro Paulo Sergio
vs
Gols
6
0
Tiros
60
11
Tiros no alvo
38
8
Tiros fora do alvo
22
3
Faltas
8
8
Cartões
3
4
Tiros
12
9
17
4
Tiros no alvo
9
9
14
2
vs
vitórias
3
0
Gols
26
3
Vitórias em casa
2
0
Gols em casa
18
3
Vitórias do lado de fora
1
0
Gols do lado de fora
8
0
Histórico
9 - 1
0 - 8
9 - 2
vs
# Club M V N D +/- Pts
1 CS Sanem 1 1 0 0 +13 3
2 FC Differdange 03 1 1 0 0 +6 3
3 ALSS Toitures Martino 1 1 0 0 +3 3
4 Racing Futsal 1 1 0 0 +1 3
5 Red Boys Aspelt 1 0 0 1 -1 0
6 Union Titus Petange 1 0 0 1 -3 0
7 Progres Niederkorn 1 0 0 1 -6 0
8 R.A.F. Differdange 1 0 0 1 -13 0
Live
6 vs 0
AZEVEDO SILVA Paulo Jorge
GARRIDO OLIVEIRA Daniel
GOUVEIA COSTA Daniel Filipe
REIS LEMOS Ruben Daniel
CLARO Juan Ignacio
FERNANDES Jorge Augusto
Produtos populares
CAMISOLA DE APOIO 21/22 - VERMELHO desde25 € Mais Informações
CAMISOLA DE APOIO 21/22 - PRETO desde25 € Mais Informações
Lenço desde8 € Mais Informações
Mais produtos
Vencedores
1
Divisão Nacional
campeão
3
Liga 1
campeão
2
Taça de Luxemburgo
vencedora
Parceiros principais
Principais parceiros
Parceiros oficiais
Siga-nos